ДАМ 30 БАЛЛОВ Найдите лишнее предложение. 1)В журнале загадки природы напечатали статью о термальных источниках Азербайджана. 2) Будучи страстным охотником, он глубоко чувствовал охоту. 3) Во время паводка река Самур широко раз...

ДАМ 30 БАЛЛОВ Найдите лишнее предложение. 1)В журнале загадки природы напечатали статью о термальных источниках Азербайджана. 2) Будучи страстным охотником, он глубоко чувствовал охоту. 3) Во время паводка река Самур широко разлилась.4) Главную роль в музыкальной комедии ''Муж и жена'' исполнила Шокет Мамедова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 так думается что второе хотя предложения не имеют друг к другу никакого смысла