ДАМ 30 БАЛЛОВ!! Поставьте запятые, сделайте синтаксический разбор. В этом состоянии соединялись лёгкая тревога неизвестно откуда берущиеся потоки слов внезапное ощущение своей поэтической силы и власти над человеческими сердца...

ДАМ 30 БАЛЛОВ!! Поставьте запятые, сделайте синтаксический разбор. В этом состоянии соединялись лёгкая тревога неизвестно откуда берущиеся потоки слов внезапное ощущение своей поэтической силы и власти над человеческими сердцами. Заранее спасибо))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала запятые, ниже синт. разбор. В этом состоянии соединялись легкая тревога, неизвестно откуда берущиеся потоки слов, внезапное ощущение поэтической силы и власти над человеческими сердцами. В этом состоянии - обстоятельство(черта, точка, черта, точка и т.д.) соединялись - сказуемое(2 черты) легкая, внезапное - определение(волнистая черта) тревога, потоки слов, ощущение, власти - подлежащее(1 черта) неизвестно откуда - обстоятельство. поэтической силы, власти над человеческими сердцами - дополнение(прерывистая черта)