ДАМ 30 БАЛЛОВ!!! РЕШИТЕ ПЖ дан треугольник со сторонами 9,10 и 17 см ,Найти наибольшую высоту и радиус описанной около него окружности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Площадь треугольника равна квадратному корню из 18*9*8 = 36  Радиус описанной вокруг треугольника окружности равен 9*10*17/(36*4) = 10 5/8.  А вот высоту не знаю как найти