ДАМ 30 баллов!!! СДЕЛАЕТЕ ПОЛНЫЙ СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР 2ух ПРЕДЛОЖЕНИЙ: Взошло солнце, и мы отправились в путь Никто не догадался, куда ушли ребята ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взошло-сказуемое(подчёркивается двумя линиями),солнце-подлежащее(подчёркивается одной линией),и в кружочек,мы-подлежащее,отправились-сказуемое,в предлог,путь-обстоятельство(подчёркивается пунктиром с точкой)Предложение повествовательное,невосклицательное,сложносочинённое,двусоставное,распространённое.Никто-подлежащее,не обведи прямоугольником(это частица),догадался подлежащее,куда-обстоятельство,ушли-сказуемое,ребята-подлежащее.Предложение повествовательное,невосклицательное,сложносочинённое,двусоставное,распространённое
Гость
взошло солнце, (и) в кружок) мы ----------- -.-.-.-.-.-. ----- ---------- взошло глагол отправились в ("в" должен быть в ------------------- ------------------- треугольнике) путь - - - - никто не догадался, куда ушли ребята - - - - - --------------------- -.-.-.-. ------ ----------- -------------------- ------