ДАМ 30 баллов!!! ВИДЫ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ населения ПОЛЬШИ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хозяйственная деятельность в Польше ведется на основании простых и универсальных правил. Важнейшие из них это: • свобода начала хозяйственной деятельности; • равенство хозяйственных субъектов - государственных и частных, отечественных и зарубежных; • регулирование деятельности хозяйственных субъектов с помощью рыночных механизмов; • ограничение вмешательства государства до необходимого минимума. Эти принципы закреплены и гарантированы в экономическом законодательстве, соответствующем стандартам демократичес