Дам 30 баллов за ответ!Какие события свидетельствовали о кризисе третьеиюньской монархии? Какие явления в жизни общества повлияли на ослабленные позиций ведущих политических партий страны?

Дам 30 баллов за ответ! Какие события свидетельствовали о кризисе третьеиюньской монархии? Какие явления в жизни общества повлияли на ослабленные позиций ведущих политических партий страны?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 июня 1907 - роспуск царем Думы и изменение императором ряда положений избирательного закона