ДАМ 30 БАЛЛОВ ЗА СОЧИНЕНИЕ нужно подготовить на 1 сентября на 1 урок 25-я годовщина для независимости Украины (напишите пожалуйста от 1 лица)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я Украину поздравляю, С днем независимости вас. И процветания желаю, Всех самых благ хочу для вас. ***А мы останемся семьею, Хоть и границы есть у нас. Но мы единые душою И значит не разлучат нас. ***Бидна матинка моя, Украина дорога! Все тебя хотят захапать, Хоть кусочек, да оттяпать.Ты богата и красива, Вроде даже как счастлива, Но тебя же продают, И недорого берут! ***Сегодня огромная наша страна Дружно кричит «Ура!» и «Ура!», Сегодня народ не уснет до утра, Друг другу сегодня желаем добра! ***Страна родная наша Украина, Сегодня, как и много лет назад, Свободна, независима, едина! Собрала всех на праздничный парад. Всем украинцам искренне желаем Не забывать земли родной порог. С Днем независимости всех вас поздравляем! Примите этот скромный подарок.