Дам 30 БАЛЛОВ!!!!!!Подпишите падежи и подчеркните слова обстоятельства места.1)Вечерами мы прогуливались по аллеи и вспоминали о своем пребывании в Волгограде.Особнно хорошо там в центре главной площади.2)На будущий год мы мечт...

Дам 30 БАЛЛОВ!!!!!! Подпишите падежи и подчеркните слова обстоятельства места. 1)Вечерами мы прогуливались по аллеи и вспоминали о своем пребывании в Волгограде.Особнно хорошо там в центре главной площади.2)На будущий год мы мечтаем побывать на каком-нибудь горном перевале.3)Друзья встретились у околицы деревни.4)Капля дождя дрожала на кончике веточки. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подчеркивать обстоятельством(._._._.) 1)По аллеи(Д.п) в Волгограде(П.п) 2)На перевале(П.п) 3)У околицы(Р.п.) 4)На кончике(П.п)