Дам 30 балов!!!! Помогите плиз перевисти!!!!!!!!!!!!!!!!!!2 странички вот фотка !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настоящее имя Льюиса Кэролла было Чарльз Лютвиг Додгсон. Он родился в Дарсбери в Чешире, Англия 27 Января 1832 года. У него было 3 младших братьев и 7 сестер. Когда ему было 11, семья переселилась в маленькую, одинокую деревню в Йоркшире. Чарльзу нравилось делать фокусы, это было ясно исходя из того, что тот устраивал кукольные спектакли, писал поэмы и истории, чтобы развлечь своих братьев и сестер.  Чарльз Додгстон пошел в знаменитую Школу Ригби c 1846 по 1850. После этого, он пошёл в Оксфордский Университетский Крайстчерч колледж, чтобы учиться классике и математике. В 1855 году он стал учителем Математики в Крайстчерч, где он провел почти весь остаток своей жизни и не женился.  Чарльз был очень хорошим фотографом, и он обажажл фотографировать детей. Одна девоча, которую он часто фотографировал, Алиса Лидделл, дочка декана Крайстчерч. Он провел много времени с Алисой и её двумя сестрами, Лориной и Эдит. Его самые известные книги, Приключения Алисы в Стране Чудес(1865) и Алиса В Зазеркалье, начались с историй, которые он рассказывал девочкам. Книги про Алисы были очень популярными и Чарльз Додгсон написал несколько других историй и различных смешных " бестолковых" поэм. Однако, люди помнят его по его странным и удивительным историям про маленькую девочку Алису. Чарльз Додгсон умер в Гилдфорде в Суррей, Англия 14 января в 1898 году. ( это первая страница, сечас напишу вторую)