Написать рассказ о себе,используя числительные(указать их тип)10-15 предложенийПожалуйста очень срочно

Написать рассказ о себе,используя числительные(указать их тип)10-15 предложений Пожалуйста очень срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня зовут Наташа. Мне пятнадцать лет. Я родилась двадцать восьмого сентября, две тысячи  второго года. Я учусь в девятом классе, тридцать четвертой школы. Люблю читать книги, порой читай по пять книг в неделю. Мне нравиться прыгать на скакалке, за минуту я прыгаю девяносто шесть раз.