ДАМ 30 БАЛОВ!!! всадник Алеша в этом рассказе встречаются не только два брата ,но и два художника.Чем различаются эти два художника?как они относятся к искусству ?чем стало искусство для каждого из них?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Они различаются тем что один был друдолюбивым а другой был ленивом.2. Один любил искусство а другой нет.3. Для одного жизнь для другого беда.