ДАМ 34 БАЛЛА. ПОМАГИТЕ НАПИСАТЬ КРАТКИЕ СООБЩЕНИЯ ПО ДАННЫМ ТЕМАМ: 1.ТВ ПРОГРАММЫ

ДАМ 34 БАЛЛА. ПОМАГИТЕ НАПИСАТЬ КРАТКИЕ СООБЩЕНИЯ ПО ДАННЫМ ТЕМАМ: 1.ТВ ПРОГРАММЫ 2.ГАЗЕТЫ И ЖУРНАЛЫ 3.ФИЛЬМЫ И МУЛЬТФИЛЬМЫ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В наше время жить без ТВ программ стало просто невозможно. куда не глядь везде идут разговоры "а ты смотрела вчерашнюю передачу?" и бывает то что и самой(му) становиться интересно и ты приходить домой и включаешь тот канал и смотришь его с интересом.))