Дам 34 балла сделайте морфологический разбор слова траве и монеты СРОЧНО!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в траве - существительное, (начальная форма - трава) , нарицательное, неодушевленное, женский род, единственное число, 1 склонение (ж. р. и м. р. на -а, -я) , предложный падеж, в предложении, скорее всего является, обстоятельством места (где? в чем?) , выраженном существительным с предлогом
Гость
Траве-корень ТРАВ(травинка,травушка) окончание Е(трава,травы)основа тоже ТРАВ Монеты-корень МОНЕТ(монетка,монетный)окончание Ы(монета,монету) основа тоже МОНЕТ