ДАМ 35-40 баллов!!!Ребят, напишите кроссворд на тему "уйсуны"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Памятники уйсунской культуры в основном сосредоточены в Ответ: Семиречье. 2) Столица государства Кангюй Ответ: Битянь. 3) Памятники уйсунской культуры в основном сосредоточены в Семиречье и относятся к периоду Ответ: III в. до н. э. - IV в. н.э. 4) Название «уйсун» встречается в китайских письменных источниках, начиная с Ответ: II в. до н. э. 5) Столица государства усуней город Ответ: Чигучен. 6) Письменные сведения об усунях оставил древний историк Ответ: Сыма Цянь. 7) Источники свидетельствуют, что уйсунские племена Ответ: имели государственное устройство.