Дам 35 баллов, кто читал рассказ Му-му помогите!!! Плиз ответьте на эти вопросы: 1) Превосходство Герасима над барыней и её челядью в чем проявляется? 2)Прочитать стихотворение в прозе «Щи» И.С. Тургенева. Подумать, как связан...

Дам 35 баллов, кто читал рассказ Му-му помогите!!! Плиз ответьте на эти вопросы: 1) Превосходство Герасима над барыней и её челядью в чем проявляется? 2)Прочитать стихотворение в прозе «Щи» И.С. Тургенева. Подумать, как связан рассказ "Муму" и стихотворение в прозе "Щи". бУДУ ООООЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) сцена, происходящая на лестнице, показывает нравственное превосходство Герасима над челядью. 2)стихотворения в прозе представляется своеобразным сочетанием признаков стиха и прозы, чем и объясняется его наименование