Дам 35 баллов. помогите написать рассказ на тему живые существа нашей планеты и надо упомянуть о том какое из них самое важное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На земле есть много животных. Каждый обитает в своём месте. Полярный волк в Антарктиде. Все животные важные. Мы должны им помагать! Амурский тигр в красной книге,он умерает! Не губите природу! Не дайте животным попасть в красную книгу!(надеюсь помог)
Гость
бабёр сова лось птицы