Дам 35 баллов Помогите пожалуйста написать Эссе на тему,,Мама.....нет слова ближе",н?

Дам 35 баллов Помогите пожалуйста написать Эссе на тему,,Мама.....нет слова ближе",н?? только напишите своими словами!!!Около 6-9 предложений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама, это первое слово которое ты сказал в детстве.  Мама, слово которое ты помнишь всегда. Не надо грубить маме, ведь когда то ты можешь её потерять. Не какое слово не дороже  чем слово мама. Ты слышишь голос, это голос товей мамы. Мама это самое ласковое слово в мире.