Дам 35 баллов!Из пункта А в пункт Б расстояние между которыми 2 км выехали два автомобиля. Так как скорость первого автомобиля на 4 км в час больше скорости второго то первый автомобиль в пункт назначения прибыл на 15 раньше че...

Дам 35 баллов!Из пункта А в пункт Б расстояние между которыми 2 км выехали два автомобиля. Так как скорость первого автомобиля на 4 км в час больше скорости второго то первый автомобиль в пункт назначения прибыл на 15 раньше чем второй.Найдите скорость каждого из автомобилей .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот смотри фотку  там все есть