Дам 35 баллов.Написать текст на 1 страницу.(Настоящий друг-это или Весна-волшебная-красавица) и используя это слова что на фото .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кого в наше время можно можно называть настоящим другом, да и другом вообще? Того кто дает списать или того кто помогает понять тебе новую тему? Того кто отвернулся от тебя в нужный момент или того кто будет рядом всегда? Тот кто сможет выслушать, поддержать в трудную минуту, дать совет, уберечь от ошибки и есть настоящий друг для меня. С таким товарищем никакие беды не страшны. И жизнь с ним будет в двойне интересней и насыщеней. И если у вас есть такой друг - берегите его.