Дам 40 баллов, помогите, пожалуйста срочно!!! РЕБЯТ ПЛИЗ ПОМОГИТЕ С ЗАДАНИЕМ!!!!! УЧИТЕЛЬ ДАЛА ЕГО В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ, ТУПЛЮ, НЕ ЗНАЮ, ЧТО ПРИДУМАТЬ... Как же можно поздравить с праздниками на английском? I wish you an enjoyabl...

Дам 40 баллов, помогите, пожалуйста срочно!!! РЕБЯТ ПЛИЗ ПОМОГИТЕ С ЗАДАНИЕМ!!!!! УЧИТЕЛЬ ДАЛА ЕГО В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ, ТУПЛЮ, НЕ ЗНАЮ, ЧТО ПРИДУМАТЬ... Как же можно поздравить с праздниками на английском? I wish you an enjoyable Christmas holiday! – Я желаю вам приятных рождественских каникул! I wish you a pleasant holiday season! – Я желаю вам славного праздничного сезона! Have a good New Year holiday! - Хороших вам новогодних праздников! I wish you the best of luck in the New Year. – Я желаю вам удачи в Новом году! В декабре самое время сказать спасибо всем тем, кто были с вами весь год. Поблагодарите близких, друзей и коллег за поддержку и понимание в уходящем году. Для этого вам могут понадобится следующие фразы: Thanks for helping me. – Спасибо за то, что помогали мне. Thanks for being there for me. – Спасибо, что вы были со мной. I thank you so much for your kindness. – Большое спасибо за вашу доброту. Ни одна новогодняя открытка на английском не может обойтись без пожеланий. Тут вы можете включить свою фантазию на полную катушку! Ну а если совсем не можете ничего придумать, обращайтесь к нашему списку. Вы можете, к примеру, пожелать: Love - любовь Long life - длинная жизнь Peace - мир Health - здоровье Happiness - счастье Joy - радость Success – успех Prosperity - процветание Cheer - веселье Warmth - теплота Laughter – смех Все, конечно, помнят, что в конце надо написать свое имя. А что если добавить немного праздника и в банальную подпись? Попробуйте закончить свое новогоднее поздравление на английском следующими словами: Wishing you joy, - С пожеланиями радости, Warmest wishes, - С теплыми пожеланиями, Peace and love, - С любовью и миром, Пример: Dear Ann, I wish you the best of luck in the New Year! I thank you so much for your kindness. Wish you love and prosperity. Wishing you joy, Betty
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Dear Mike, I hope you and all your coworkers, family, and friends have a lovely holiday season filled with joy and meaning. Best wishes for a prosperous new year!