ДАМ 40 балов Какой разряд у слов Гладкие, молодые, мелкой, красным, длинным, пологих, зелёная, жидкими, небольших.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гладкие-качественное молодые-притяжательное мелкой-качественное красным-качественное длинным-качественное пологих-качественное все остальные качественные я неправильно то я забыл как делать