Дам 50 балл! Решите все!Составьте УРАВНЕНИЯ! !! И покажите решение!!! К концу прошлого года цена компьютера уменьшилось в 2 раза, а через год она уменьшилась ещё на 50 манат, и после этого компьютер стал стоить 399 манат. Каков...
Дам 50 балл! Решите все!Составьте УРАВНЕНИЯ! !! И покажите решение!!!
К концу прошлого года цена компьютера уменьшилось в 2 раза, а через год она уменьшилась ещё на 50 манат, и после этого компьютер стал стоить 399 манат. Какова была первоначальная стоимость компьютера?
Ответ(ы) на вопрос:
399 + 50 + 100 = 549 /100 потому что 50 умножить на 2 = 100