ДАМ 50 БАЛЛОООВ!!!ПОЖАЛУЙСТА, УМОЛЯЮ, НЕ ИГНОРЬТЕ, ПОМОГИТЕ!!! Мне нужно описать герб города Шадринска, неважно, как он называется, мне важно описание: что изображено, каким цветом и так далее.. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!! ...

ДАМ 50 БАЛЛОООВ!!!ПОЖАЛУЙСТА, УМОЛЯЮ, НЕ ИГНОРЬТЕ, ПОМОГИТЕ!!! Мне нужно описать герб города Шадринска, неважно, как он называется, мне важно описание: что изображено, каким цветом и так далее.. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!! Вот скрин герба
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
золотой цвет флага изображает величие, богатство Шадринска, крепость изображает, что он всегда постоит за себя, и, что его жители очень храбрые, нужно заметь, животное изображено на белом фоне и это изображает его чистоту и порядок, одним словом, ШАДРИНСК ХАРОШ
Гость
Как и все другие герб города Шадринска имеет форму щита. На сером фоне этого герба изображена золотая лиса. На гербе золотой цвет означает богатство,силу,верность, чистоту и постоянство. Лисица на гербовом щите или на гербе обычно имеет значение коварного ума, и их носят обыкновенно те, кто в своих поступках следует своему гербу