Дам 50 баллов!!! Напишите 6 предложений на английском почему вы хотите чтобы ваш друг посетил СтретфордПо такому шаблону:I want (expect, would like) my friend to visit Stratford-upon-Avon because...На каждое слово (want, expect...

Дам 50 баллов!!! Напишите 6 предложений на английском почему вы хотите чтобы ваш друг посетил Стретфорд По такому шаблону: I want (expect, would like) my friend to visit Stratford-upon-Avon because... На каждое слово (want, expect, would like) по два предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообще-то тут написано что ты дашь всего 5 баллов а не 50