ДАМ 50 БАЛЛОВ Опишите какой-либо уголок вашей местности. Понаблюдайте за ним утром (днём или вечером). Как освещены предметы в момент наблюдения? Какими видятся предметы вдали, вблизи, слева, справа? Описать нужно двор школы. В...

ДАМ 50 БАЛЛОВ Опишите какой-либо уголок вашей местности. Понаблюдайте за ним утром (днём или вечером). Как освещены предметы в момент наблюдения? Какими видятся предметы вдали, вблизи, слева, справа? Описать нужно двор школы. Во дворе школы сказочные фигуры, дед мороз, снегурочка и т.д
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и это по русскому языку!?