Дам 50 баллов. Помогите пожалуйста! На­зови­те име­на но­минан­тов Ап­ше­рон­ско­го рай­она кра­ево­го про­ек­та «Имя Ку­бани» в нап­равле­нии «Бо­евое имя Ку­бани»?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Итоги экспедиции "Имя Кубани" будут подведены в день 80-летия образования Краснодарского края 13 сентября 2017 года
Гость
Образцов Константин Николаевич Отметь, как лучшее пожалуйста! Удачи!