Дам 50 балЛоВ пОмОгИтЕ !!! Замените фразеологизмы наречиями . С двумя из них составьте предложения. Рукой подать , с ног на голову , положа руку на сердце , сломя голову , спустя рукава , рука об руку , душа в душу , малым ходо...

Дам 50 балЛоВ пОмОгИтЕ !!! Замените фразеологизмы наречиями . С двумя из них составьте предложения. Рукой подать , с ног на голову , положа руку на сердце , сломя голову , спустя рукава , рука об руку , душа в душу , малым ходом , на вес золота.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Близко, внезапно, откровенно, быстро, неохотно, совместно, дружно, медленно, дорого,а дальше сам))