Дам 50 баллов. Выберите правильный ответ! Вопрос:Отметьте основные направления и результаты внешней политики Николая 1 1)присоединение к России Восточной Грузии 2)укрепление экономических отношений с Англией 3)поддержка освобо...

Дам 50 баллов. Выберите правильный ответ! Вопрос:Отметьте основные направления и результаты внешней политики Николая 1 1)присоединение к России Восточной Грузии 2)укрепление экономических отношений с Англией 3)поддержка освободительного движения балканских народов 4)окончательное подчинение России Казахстана и Средней Азии 5)подавление революции во Франции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3, 1, 5. я думаю что это правильные ответы