ДАМ 50 БАЛЛОВ за номер 12Какие из следующих множеств равны пустому множеству:1) множество треугольников, сумма углов которых равна 181°2) множество горных вершин высотой более 8800м3) множество пар смежных углов, разность котор...

ДАМ 50 БАЛЛОВ за номер 12 Какие из следующих множеств равны пустому множеству: 1) множество треугольников, сумма углов которых равна 181° 2) множество горных вершин высотой более 8800м 3) множество пар смежных углов, разность которых равна 1° 4) множество корней уравнения |x| + 5 = 1 ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 3 4__________________