Дам 50 балов за стихотворение про кошку на англиском с переводом и короткое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Fat cat in a red hat with a mad rat толстый кот в красной шляпе с сумасшедшей крысой :D
Гость
Ты о чём мурлычешь, кошка, Возле нашего порожка? — Кошка мышек сторожит, Где какая пробежит… И про них на лесенке Распевает песенки. What do you mean murlychesh, cat, Near our nut? - Cat mice guards, Where some will run ... And about them on the ladder Sing songs.