ДАМ 55 БАЛЛОВ Подготовь самостоятельно сопоставительную характеристику Говена и

ДАМ 55 БАЛЛОВ Подготовь самостоятельно сопоставительную характеристику Говена иРоланда, назови их сходные и различные черты, укажи, какой из этих двух персонажей ближе к народному идеалу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Положительный черты:Говен:                                   Роланд:Храбрость                             СилаУважение                             Доверие Сила                                     ХрабростьМужество                             ЧестьДоверие                               Любовь к РодинеЧесть                                   РыцарьУпорствоОтрицательные черты: Говен: Совершил подвиг ради дамы. Роланд: Совершил подвиг ради родины.К народному идеалу подходит больше  Роланд.Почему Роланд?Он умер,но зато защитил свою Родину .