ДАМ 55 БАЛЛОВ Подготовь самостоятельно сопоставительную характеристику Говена и
ДАМ 55 БАЛЛОВ
Подготовь самостоятельно сопоставительную характеристику Говена иРоланда, назови их сходные и различные черты, укажи, какой из этих двух персонажей ближе к народному идеалу.
Ответ(ы) на вопрос:
Положительный черты:Говен: Роланд:Храбрость СилаУважение Доверие Сила ХрабростьМужество ЧестьДоверие Любовь к РодинеЧесть РыцарьУпорствоОтрицательные черты:
Говен: Совершил подвиг ради дамы.
Роланд: Совершил подвиг ради родины.К народному идеалу подходит больше Роланд.Почему Роланд?Он умер,но зато защитил свою Родину .