Дам 65 баллов.срочно!придумайте небольшую сказку с королевой и королём на новогоднею тему.. Начало: Както раз королева говорит королю я хочу..

Дам 65 баллов.срочно! придумайте небольшую сказку с королевой и королём на новогоднею тему.. Начало: Както раз королева говорит королю я хочу..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то раз, королева говорит королю, хочу на куррорт: Король говорит: -И куда же ты хочешь в зимнюю пору? Королева: -В волшебную страну Лапландию! Король: -Дорогая, если ты хочешь подарок, то он у тебя и так будет, зачем же, Лапландия?) Корлева: -Как же зачем, увидедь Санту! -Возрозила она. Король: -Ладно, раз НГ это твой день рождения, зделаю всё, что пожелаешь!) -УРА!- Обрадовалась королева и тут же собрала вещи. И они поехали в Лапландию, и там стали жить! Вот и сказочке конец, Если слушал, мо-ло-дец!