ДАМ 70 БАЛЛОВ!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ НАДО!!!!!! ДАМ 70 БАЛЛОВ. Пожалуйста, срочно!!!!!!!

Гость
3 2 4 1.......................