Дам 70 баллов ! СРОЧНО ОООЧЕНЬ !!!!! морфологический разбор слова ходить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! заранее спасибо !!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.ХОДИТЬ - глагол. 2. Н.ф. - ходить; Пост.: Несов. вид, 2 спр., неперех.; Непост. признаки : в неопределенной форме не определяем3 Для определения роли в предложении необходимо предложение.