Дам 700 баллов предумайте 2 предложения и поставьте в вопросительную,отрицательную и утвердительную форму

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он плохой. Разве он плохой? Он очень плохой! Так же?
Гость
Она любит своих учеников. Она точно любит своих учеников? Она не любит своих учеников! Ты любишь английский язык. Тебе нравится английский язык? Ты не любишь английский язык! Твой папа работает в компании. Твой папа точно работает в компании? Твой папа не работает в компании!