Дам 80 баллов! Построй математическую модель задачи: "Дядя Федор должен был проехать 30 км, что бы успеть к поезду. Однако, из-за кота Матроскина он задержался с выездом на 20 мин. Что бы приехать на станцию вовремя, он ехал со...

Дам 80 баллов! Построй математическую модель задачи: "Дядя Федор должен был проехать 30 км, что бы успеть к поезду. Однако, из-за кота Матроскина он задержался с выездом на 20 мин. Что бы приехать на станцию вовремя, он ехал со скоростью на 3 км/ч большей, чем предполагал. С какой скоростью ехал дядя Федор?"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос : "Дядя Федор должен был проехать 30 км, что бы успеть к поезду. Однако, из-за кота Матроскина он задержался с выездом на 20 мин. Что бы приехать на станцию вовремя, он ехал со скоростью на 3 км/ч большей, чем предполагал. С какой скоростью ехал дядя Федор?" Ответ :