ДАМ 80 БАЛЛОВ!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!! БЫСТРЕЕ!!!! ДАМ 80 БАЛЛОВ!!!!!! Верхняя кожица листа: тип ткани:......... выполняемые функции:............. Нижняя кожица листа: тип ткани:......... выполняемые функции:................

ДАМ 80 БАЛЛОВ!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!! БЫСТРЕЕ!!!! ДАМ 80 БАЛЛОВ!!!!!! Верхняя кожица листа: тип ткани:......... выполняемые функции:............. Нижняя кожица листа: тип ткани:......... выполняемые функции:............. Мякоть листа: тип ткани:......... выполняемые функции:............. Жилки листа: тип ткани:......... выполняемые функции:.............
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так...щас вспомню 1.Покровная, защита от неблагоприятных воздействий внешней среды 2.покровная ткань, несет устьица, устьица служат для газообмена и транспирации 3.столбчатая ткань и губчатая ткань-основные ткани, 1-я-клетки плотно прилегают друг к другу, расположены упорядоченно, фотосинтез,2я-клетки расположены рыхло, тоже фотосинтез, газообмен и транспирация) 4.Проводящая ткань, причем по сосудам(мертвые клетки)-восходящий ток(вода и мин соли к листьям), по ситовидным трубкам(живые клетки)-нисходящий ток(орг. в-ва)