Дам 90 баллов!Представь себе,что ты беседуешь со своими сверстниками из начала 20 века.О чём ты хочешь их расспросить?Составь список вопросов и на них ответов.плииз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прежде всего было бы интересно узнать о том,  чем он занимается в свободное время, какая у него любимая одежда, во что играет с друзьями.Вопросы примерно такие:-  Чем ты занимаешься в свободное время?-  Играешь ли ты с друзьями в игры? Если да, то в какие?-  Любишь ли ты ходить в школу? Какие предметы тебе больше всего нравятся?-  Нравиться ли тебе спорт? Считаешь ли ты, что спорт - это здоровье?-  Какая твоя любимая одежда?- Кем бы ты хотел стать когда вырастешь? Это основной перечень вопросов, добавь свои и будет просто супер!! лучше задавать те вопросы как бы не о современном мире,а то все таки разные века Чем ты занимаешься в свободное время?-я очень часто общаюсь с друзьями,хожу в школу,учу уроки.  Играешь ли ты с друзьями в игры? Если да, то в какие?-да,конечно,я играю со своими друзьями в : вышибалы,просто гуляю,в азартные игры и т.п. Любишь ли ты ходить в школу? Какие предметы тебе больше всего нравятся?-если у меня хорошее настроение,то я иду в школу с удовольствием,но иногда приходится идти ленивым и усталым.мене нравятся(например): математика,русский язык,физ-ра и литература... Нравиться ли тебе спорт? Считаешь ли ты, что спорт - это здоровье?-я люблю спортивные игры и сам спорт,спорт укрепляет здоровье и ради увлечения.  Какая твоя любимая одежда?- Кем бы ты хотел стать когда вырастешь?-Мене нравится носить брюки и футболки. Я бы очень хотела стать(например): врачом,дизайнером,продавцом....