ДАМ 99 БАЛЛОВ Редактор журнала "Современник" И. И. Панов, писал "...герой его ( Толстого)- правда, а она колет глаза, голой правды не любят, к правде без украшений не привыкли". Обьясните смысл этой фразы. 80-100 слов. по плану...

ДАМ 99 БАЛЛОВ Редактор журнала "Современник" И. И. Панов, писал "...герой его ( Толстого)- правда, а она колет глаза, голой правды не любят, к правде без украшений не привыкли". Обьясните смысл этой фразы. 80-100 слов. по плану: 1. вступление ( анализ тезиса) 2. основная часть 3. вывод
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну вот смотри тоесть Толстой хотел сказать нам этим текстом ( возможно цитатой) что любая девушка с раннего возраста не обходится без косметики и украшений .Все современные дети мечтают стать взрослыми и краситься ( возможно покрасить волосы)