ДАМ БАЛЛЫ! ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!! Начертите параллелограмм АВСD. Постройте его образ:а) при симметрии относительно прямой АК, где К – середина стороны СD; б) при симметрии относительно точки О, где О – центр вписанной в треугольни...

ДАМ БАЛЛЫ! ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!! Начертите параллелограмм АВСD. Постройте его образ:а) при симметрии относительно прямой АК, где К – середина стороны СD; б) при симметрии относительно точки О, где О – центр вписанной в треугольник АВС окружности; в) при параллельном переносе на вектор АО, где О – точка пересечения диагоналей параллелограмма; г) при повороте вокруг вершины D на 1200 против часовой стрелки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То что выделено более жирной линии это образ исходной фигуры