ДАМ МНОГО БАЛЛОВ!!! ЕСЛИ КЛАССНЫЙ ОТВЕТ - СДЕЛАЮ ЛУЧШИМ!!! ДРУЗЬЯ!!! СРОЧНЫЙ ХЕЛП! ДоКаЖиТе ЧтО в ВаС еСтЬ дУшА!!! таблица с колонками Маршрут Страны Природные зоны Рельеф Климат Внутрение воды Флора Фауна Занятия насел...

ДАМ МНОГО БАЛЛОВ!!! ЕСЛИ КЛАССНЫЙ ОТВЕТ - СДЕЛАЮ ЛУЧШИМ!!! ДРУЗЬЯ!!! СРОЧНЫЙ ХЕЛП! ДоКаЖиТе ЧтО в ВаС еСтЬ дУшА!!! таблица с колонками Маршрут Страны Природные зоны Рельеф Климат Внутрение воды Флора Фауна Занятия населения ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А о чём идет речь в данном задании?