ДАМ МНОГО БАЛЛОВ ГДЕ НЕ НАДО СТАВИТЬ ТИРЕ жизнь человека - чудо из чудес мир - это лес в котором нет и двух одинаковых листочков судьбы людей - как истории планет грустить о прошлом - скучная работа лес - это точно крепкая сте...

ДАМ МНОГО БАЛЛОВ ГДЕ НЕ НАДО СТАВИТЬ ТИРЕ жизнь человека - чудо из чудес мир - это лес в котором нет и двух одинаковых листочков судьбы людей - как истории планет грустить о прошлом - скучная работа лес - это точно крепкая стена, воздвигнутная силой ночи я ему - не враг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
судьбы людей как истории планет я ему не враг
Гость
я ему не враг судьбы судей как истории планет и да перед как не ставится -