ДАМ МНОГО БАЛЛОВ!!! ВСЕГО ДВА ЗАДАНИЯ 1. Передать содержание мёртвых душ в 5-6 предложениях 2. Перечислить главных героев мёртвых душ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Чичиков покупает мёртвые души у помещиков,так как с самого детства отец сказал ему,чтобы он берег копейку,и Чичиков таким способом стал зарабатывать. Автор хотел показал пороки людей в России(в то время).Пороки начинаются с самых малых, а заканчиваются ужасающими 2.Главные герои: Чичиков-главный герой Манилов Каробочка Плюшкин Собакевич Плюшкин Ноздрев