ДАМ МНОГО БАЛЛОВ!!! Выпишите слова : 1) с безударными гласными в окончаниях существительных ; 2)с безударными гласными в корне , проверяемыми ударением ; 3)с безударными гласными в приставках ; 4)с проверяемыми буквами согласны...

ДАМ МНОГО БАЛЛОВ!!! Выпишите слова : 1) с безударными гласными в окончаниях существительных ; 2)с безударными гласными в корне , проверяемыми ударением ; 3)с безударными гласными в приставках ; 4)с проверяемыми буквами согласных; 5)с ь для обозначения мягкости согласных . +За правильный и полный ответ отметка ЛУЧШИЙ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)С плети, из-за ягодки,в болоте,о клюкве, от жадности. 2)Наклонялась, к земле,хотелось, голодной, она, самой, с тропы. 3)Поняла,сошла, перестала, отдельно,наклонялась,поработает,захотелось ,перекликнуться,пробуждения. 4)ягодку, брат, раз. 5)отдельно,красненькой,наклонялась,хотелось,раньше,Настенька,захотелось, теперь,только. 6)Не поработает, не вспомнился. не захотелось,не помнит.