Дам много баллов.Помогите написать сочинение по картине Е. Сыромятникова "первые зрители" (только не из интернета"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эту картину нарисовала Е.Сыромятникова.Сыромятникова - великолепная художница.
У это картины всего три части.Передняя,середина и задняя часть.
На картине изображено утро.Нежные, солнечные,летние лучи пробиваются сквозь окно.На первом плане стоит стол и большой горшок с цветком.На самом столе лежит палитра и кисти.Скорее всего хозяин или хозяйка этого дома очень творческая личность.
На самой середине изображена: оконная рама,кресло,шкаф и мальчики.
Окно очень широкое.Даже можно поставить крело в сторону окна,раставить мольберт и палитру и начать рисовать.Помоему это будет очень красивая картина.Если бы я её нарисовал(а) то назавал(а) бы: Волшебное утро.
Так же на середине изображён шкаф.Ну не весь шкаф,а только его дверца.А рядом с шкафом по всей видимости стоит картина.Только она повёрнута самим изображением к стене.
Мальчишки - проказники кого то или что то ищут.Возможно у этой творческой личности есть сын,а может и внук.И за внуком или сном пришли друзья.А возможно они играют в сыщиков и решили почувствовать себя на этой роли.
На задне плане изображён лес.Ну а больше всего красуются берёзки.Их озеленённые веточки согнуты вниз,они похожи на красивые серёжки.Летний ковёр растелился по всей земле.
На этой картине очень яркие цвета.То же самое солнце,цветы,берёзки и т.д.,все вещи изображённые на картине очень яркие.
Всё же правильно назвали вещи архитектурные,художественные,стихотворные - исскуством.И эта картина замечательный пример настоящего исскуства.