Дам много баллов!!!СРОЧНО ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!1.ЧТО ОБОЗНАЧАЕТ ДОПОЛНЕНИЕ?2.НА КАКИЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ ДОПОЛНЕНИЕ?3.КАКИЕ ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПОЯСНЯЕТ ДОПОЛНЕНИЕ?4. КАКИМИ ЧАСТЯМИ РЕЧИ МОЖЕТ БЫТЬ ...

Дам много баллов!!!СРОЧНО ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!1.ЧТО ОБОЗНАЧАЕТ ДОПОЛНЕНИЕ?2.НА КАКИЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ ДОПОЛНЕНИЕ?3.КАКИЕ ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПОЯСНЯЕТ ДОПОЛНЕНИЕ?4. КАКИМИ ЧАСТЯМИ РЕЧИ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫРАЖЕНО?Помогите,прошу(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дополнение - второстепенный член предложения, отвечающий на вопросы косвенных падежей: Кого? Чего? Кому? Чему? Что? Кем? Чем? О ком? О чём? - Существительным может быть выражено
Гость
1)Дополнение обозначает предмет. 2) Дополнение отвечает на вопросы косвенных падежей. 3) Дополнение поясняют главные или второстепенные члены предложения.4) Дополнение выражено именем существительным или местоимением.