Дам по 15 баллов . СРОЧНО .Из каких иностранных и русских городов везли товары в порт у Троицкой площади? К .. .. .. .. .. .. .. .. н , С .. .. .. .. .. .. .. м , Л .. .. .. .. н, Б .. .. .. .. н, А .. .. .. .. .. .. .. м, П ....
Дам по 15 баллов . СРОЧНО .Из каких иностранных и русских городов везли товары в порт у Троицкой площади? К .. .. .. .. .. .. .. .. н , С .. .. .. .. .. .. .. м , Л .. .. .. .. н, Б .. .. .. .. н,
А .. .. .. .. .. .. .. м, П .. .. .. ж , М .. .. .. .. а, Т .. .. .. .. н, Н .. .. .. .. .. .. д, П .. .. .. в,
Я .. .. .. .. .. .. .. ь , А .. .. .. .. .. .. .. ь.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берлин, Амстердам,лондон, париж,Павлов,ярославль