ДАМ20 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пж.момогите умоляю! 1)Какая из представленных точек находится СЕВЕРНЕЕ? a)5градусов ю.ш.170град в.д. d)5градусов с.ш.170градусов з.д. b)85градусов ...

ДАМ20 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пж.момогите умоляю! 1)Какая из представленных точек находится СЕВЕРНЕЕ? a)5градусов ю.ш.170град в.д. d)5градусов с.ш.170градусов з.д. b)85градусов с.ш. 190 град.в.д. с)85 градусов ю.ш.90 градусов з.д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант b,  85 градусов северной широты.
Гость
Конечно же b.) Она находится севернее