Дама сдавала в б...гаж:                                                                                                       Д...ван,ч...м...дан,с...квояж,                                                                       ...

Дама сдавала в б...гаж:                                                                                                       Д...ван,ч...м...дан,с...квояж,                                                                                                 К...ртинку,к...рзинку,к...ртонку                                                                                              и маленькую с...б...чонку.                                                                                                    2) Выпишите существительные,вставляя пропущенные буквы.В скобках рядом с каждым  существительным укажите,в какой форме числа и падежа оно употреблено.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
багаж диван чемодан саквояж картину корзину картонку собачонку