Дамы и господа невосприимчивость к огню и хождение по стеклу по расколенным углям эта способность заложена в каждом или

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну конечно же есть в каждом, И вера здесь абсолютно ни при чем. Просто из уровня сознания надо научиться переходить в уровень подсознания! и собственно говоря на этом все. А верить верить и верить! это удел неразвивающихся личностей ведущий в тупик
Гость
просто есть секреты ступания по стеклу и углям-это всё для туристов-или для паронойиков
Гость
если Вы достаточно зрелый (паспортный возраст значения не имеет), чтобы брать на себя ответственность за себя, свои поступки и жизнь вообще, то и никакая стихия перечить Вам не станет, но с удовольствием доверится Вам (если Вы готовы звучать с ней в унисон) ...как в сказке: "Мы с тобой одной "крови"! ;)
Гость
Развить эту способность может каждый. тут главное верить...